Stundenplan

 

Montag Montag Dienstag Dienstag Mittwoch Mittwoch
Saal 1 Saal 2 Saal 1 Saal 2 Saal 1 Saal 2
    10.00 - 11.00

Ballett A - M

Erwachsene

     
     

14.45 - 15.30

TF Ki. 4-5 J.

 

14.45 - 15.30

TF Ki. 5-6 J.

 

 

15.30 - 16.30

Ballett

Kinder 8 J.

15.45 - 16.30

TF Ki. 6-7 J.

15.30 - 16.30

TF Ki. 7 J.

15.30 -16.30

Ballett

Ki. 8-9 J.

15.30 - 16.30

Ballett

Ki. 9-10 J.

 

16.30 - 17.45

Ballett + Spitze

Ki. 13-14 J.

16.30 - 17.30

Ballett

Ki. 9 J.

16.30 - 17.15

TF Kinder
Ki. 7 J.

16.30 - 17.30

Ballett

Ki. 9-10 J.

16.30 - 17.30

Ballett

Ki. 11 J.

 

18.00 - 19.00

Ballett
Jugendl.

17.30 - 18.30

Ballett

Ki. 9 - 10 J.

17.30 - 18.30

Ballett

Jugendl. 15-16 J.

17.30 - 18.30

Ballett

Jugendl. 13-14 J

17.30 - 18.30

Ballett

Jugendl. 14-15 J.

17.00 - 18.15

Ballett + Spitze

Ki. 12-13 J.  

19.00 - 20.00

Modern/ Jazz

Jugendl. + Erw.

18.30 - 19.30

Ballett A

Erw.

18.30 - 19.30

Jazz

Jugendl. 13-15 J.

18.30 - 19.30

Ballett A

Erw.

18.30 - 20.00

Ballett + Spitze Jugendl.

18.30 - 19.30

Pilates Erw.  

20.00 - 21.30

Ballett + Spitze M - F

Erw.

 

19.30 - 20.45

Ballett F

Jugendl. + Erw.

19.30 - 20.30
Jazz

Jugendl. 13-15 J.

20.00 - 21.15

Ballett + Spitze

A - M

Jugendl. + Erw.

 

 

         
Donnerstag Donnerstag Freitag Freitag Samstag Samstag
Saal 1 Saal 2 Saal 1 Saal 2 Saal 1 Saal 2

10.00 - 11.00

Ballett A - M

Erwachsene

     

9.30 - 10.30

Ballett

Ki. 14 J.

 

14.30 - 15.15

TF Ki. 4-5 J.

 

14.30 - 15.15

TF Ki. 5-6 J.

 

10.30 - 11.30

Ballett

Ki. 11-12 J.

11.00 - 12.00

Ballett A

Erwachsene

15.30 - 16.15

TF Ki. 6-7 J.

 

15.30 - 16.30

Ballett

Ki. 10-11 J.

 

11.30 - 12.30

Ballett

Ki. 10-11 J.

 

16.30 - 17.30

Ballett

Ki. 8-9 J

17.00 - 18.15

Ballett + Spitze

Ki. 13-14 J.

16.30 - 17.30

Ballett

Ki. 12-13 J.

16.30 - 17.45

Ballett

Ki. 11-12 J.

12.30 - 13.45

Ballett F

Jugendl. + Erw.

 

17.30 - 18.45

Ballett + Spitze

Ki. 11-12 J.

18.15 - 19.30

Ballett F

Jugendl.

17.30 - 19.15

Ballett + Spitze

Jugendl. 15-16 J.

17.45 - 19.15

Ballett + Spitze M Jugendl.

   

19.30 - 20.45

Ballett M-F

Erw.

 

19.15 - 20.15

Ballett A-M

Jugendl. + Erw.

     
           

TF

Tänzerische Früherziehung

 

A

Anfänger

M

Mittelstufe

F

Fortgeschrittene